RFonline TRANSFORMERS v0.0.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RFonline TRANSFORMERS v0.0.3 » OFF top » ЖДЁМ ВКЛДЮЧЕНИЯ


ЖДЁМ ВКЛДЮЧЕНИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

Rosalie написал(а):

Ну в общем-то да, все же не драгоны +5 можем потерять... но и инты +7 тоже не так легко даются. Я против вайпа.

А Были инты  +7 разве? О_о
НУ сам посуди, каждый покупал драгон по разной цене...Кто-то остаётся в победителях, кто-то в проигравших..Если уж делать баланс, так ето надо делать так,что бы все были равны...имхо

0

62

GranT[A написал(а):

]А Были инты  +7 разве? О_оНУ сам посуди, каждый покупал драгон по разной цене...Кто-то остаётся в победителях, кто-то в проигравших..Если уж делать баланс, так ето надо делать так,что бы все были равны...имхо

драгоны купили 2-3 булки и то по 1 шмотке а так у все х пвп очки отключены были какой вайп ??

0

63

Buch[xD написал(а):

]ну вот и пиши UP на большее тебя мало хватит

Что тут, что на том(старом) форуме, я писал разумные вещи, не то что некоторые:
" да да да ыыы Красачиги +1"
"Постате Плюсиков плз плз плз"
" маты маты маты"
Ну и прочее в етом роде

0

64

GranT[A написал(а):

]Что тут, что на том(старом) форуме, я писал разумные вещи, не то что некоторые: " да да да ыыы Красачиги +1""Постате Плюсиков плз плз плз"" маты маты маты"Ну и прочее в етом роде

я вобще этим незанимался тока темы создавал понял нет?

0

65

Buch[xD написал(а):

]драгоны купили 2-3 булки и то по 1 шмотке а так у все х пвп очки отключены были какой вайп ??

минимум  3 коры в флул даргоне, ибо на момент отключения было у них 20-30к пвп
Если тебе уж так не верится, могу ники назвать

0

66

ники и скрины плз я 1 на серве вточил +6 и пошёл фаниться  ( у кор ) какие 30 к пвп?

0

67

Buch[xD написал(а):

]я вобще этим незанимался тока темы создавал понял нет?

Хехе, ну да, оправдовайся....
Всёравно то тот форум пуст, никаких док-ов нет, так что успокойся

0

68

тем более как они набрать 30 к пвп еси было отключено пвп ? + на 50 лвл оно давалось НО всег о3 к серв проработал 1 день стабильно какие 30 к пвп?

0

69

Buch[xD написал(а):

]ники и скрины плз я 1 на серве вточил +6 и пошёл фаниться  ( у кор ) какие 30 к пвп?

До вайпа*

всё
тема Закрыта, не хочу с тобой спорить, ибо просто не интересно и сильно банален ты....Вот с Rosalie - я бы поспорил и побеседовал бы, ибо разумный человек...

0

70

ну ты осёл какие до вайпа я говорю про эти 2 дня те пвп и так вайпнули еси ты такой баран я невиноват

0

71

Кто за вайп? http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

72

Buch[xD написал(а):

]ну ты осёл какие до вайпа я говорю про эти 2 дня те пвп и так вайпнули еси ты такой баран я невиноват

1. Учи русс.яз.
2. Перестань неадекватить, одни оскорбления от тебя слышу, ничего толковоого за всё время фз

0

73

GranT[A написал(а):

]1. Учи русс.яз.2. Перестань неадекватить, одни оскорбления от тебя слышу, ничего толковоого за всё время фз

я невиноват чт оты такой нуб тока флудить умееш на деле 0

0

74

ппц вам не надоело флудить?

0

75

GAMBIT написал(а):

ппц вам не надоело флудить?

я против вайпа и отстаиваю свою точку зрения

0

76

GranT[A написал(а):

]А Были инты  +7 разве? О_о
НУ сам посуди, каждый покупал драгон по разной цене...Кто-то остаётся в победителях, кто-то в проигравших..Если уж делать баланс, так ето надо делать так,что бы все были равны...имхо

За 5,5к НИКТО драгон не купил. ПвП-очки в 0.0.4 не начислялись.
Инты +7 - я про броню же.

GranT[A написал(а):

]минимум  3 коры в флул даргоне, ибо на момент отключения было у них 20-30к пвп
Если тебе уж так не верится, могу ники назвать

Наверное, у нас перебои со временем. Ты про сборку 0.0.4? С кримсонами и дешевыми драгонами? Тогда такого быть не может - это или читеры, или ГМы, потому что пвп тупо не начислялось на 66, только на 50, а за день, который с грехом пополам протянул сервер, больше 13к набрать нереал.

0

77

кода серв on убдет?

0

78

Rosalie написал(а):

GranT[A написал(а):
]А Были инты  +7 разве? О_о
НУ сам посуди, каждый покупал драгон по разной цене...Кто-то остаётся в победителях, кто-то в проигравших..Если уж делать баланс, так ето надо делать так,что бы все были равны...имхоЗа 5,5к НИКТО драгон не купил. ПвП-очки в 0.0.4 не начислялись.
Инты +7 - я про броню же.

GranT[A написал(а):
]минимум  3 коры в флул даргоне, ибо на момент отключения было у них 20-30к пвп
Если тебе уж так не верится, могу ники назватьНаверное, у нас перебои со временем. Ты про сборку 0.0.4? С кримсонами и дешевыми драгонами? Тогда такого быть не может - это или читеры, или ГМы, потому что пвп тупо не начислялось на 66, только на 50, а за день, который с грехом пополам протянул сервер, больше 13к набрать нереал

Rosalie, всё, перед тобой извеняюсь, тут я затупил..хехе).. ну, у всех бывает)я просто ЗАбыл что вайп был и подумал что PvP-Pointы остались

-1

79

Rosalie написал(а):

Наверное, у нас перебои со временем. Ты про сборку 0.0.4? С кримсонами и дешевыми драгонами? Тогда такого быть не может - это или читеры, или ГМы, потому что пвп тупо не начислялось на 66, только на 50, а за день, который с грехом пополам протянул сервер, больше 13к набрать нереал.

оо росале сразу вьехал умный чел)

0

80

Buch[xD написал(а):

]я невиноват чт оты такой нуб тока флудить умееш на деле 0

Покажи мне пожалуйсто, адекватного человека, который скажет, что я "урод, тупой неаекват, и вообще не отвечаю за свой базар"
Пойми, я так думаю, что ето только твоё мнение, и держи его при себе

0

81

GranT[A написал(а):

]Rosalie, всё, перед тобой извеняюсь, тут я затупил..хехе).. ну, у всех бывает)я просто ЗАбыл что вайп был и подумал что PvP-Pointы остались

Нмчего страшного, бывает. Это на фоне нервного ожидания сервера - у меня от усталости тоже реакция и грамотность ощутимо упала =)

Buch[xD написал(а):

]оо росале сразу вьехал умный чел)

^_^
Скорее бы, хочу снова по ланчам 15к элитой, а он в черной осадке даже дотянуться не может... Ммм... =)

0

82

ахаха +1 )

0

83

серв уже работает бля?

Отредактировано FireWall (2010-07-22 11:31:06)

0

84

ппц, на том форуме тож чёо пишут, я в ауте))) ппц там пишут просят потерпеть)) тут ниче нету, никто толком не обьясняет что происходит что тут что там

0

85

D@rk™ написал(а):

ппц, на том форуме тож чёо пишут, я в ауте))) ппц там пишут просят потерпеть)) тут ниче нету, никто толком не обьясняет что происходит что тут что там

скинь ссылку того форума

0

86

http://rftransformers.mmohost.ru/

0

87

Rosalie написал(а):

Скорее бы, хочу снова по ланчам 15к элитой, а он в черной осадке даже дотянуться не может... Ммм... =)

да...что сказать.. за акров на Фз  ( во время сборки 002 играли только школооло, 12-13-14 лет...Только вий и ещё кто-то старше)
Друачки не знают что с Ракетомётной пу, такой как цербер (просто пример ), в 55 осадке радиус очень большой, и очень спасает ето против магов и прочеего корвского  "недруга"

0

88

Что не День, то Приключения На этом сервак!

0

89

Ди написал(а):

Что не День, то Приключения На этом сервак!

А как без етого то *?
Без Этого наша жизнь была бы скучна и бесцветна)

0

90

GranT[A написал(а):

]да...что сказать.. за акров на Фз  ( во время сборки 002 играли только школооло, 12-13-14 лет...Только вий и ещё кто-то старше)
Друачки не знают что с Ракетомётной пу, такой как цербер (просто пример ), в 55 осадке радиус очень большой, и очень спасает ето против магов и прочеего корвского  "недруга"

вот ещё  1 + акрам чтоб не ныли в случае того что они даже дотянутся не могут!

0


Вы здесь » RFonline TRANSFORMERS v0.0.3 » OFF top » ЖДЁМ ВКЛДЮЧЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно