RFonline TRANSFORMERS v0.0.3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RFonline TRANSFORMERS v0.0.3 » OFF top » Играющие гмы!!!


Играющие гмы!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

какого! играют гм с драк сетахЁ!!!! и с пвп пухами?!!это как понять!! жду ответ от адм!

+1

2

дА в зи бегал 1 нс какойто!

0

3

Kenny написал(а):

какого! играют гм с драк сетахЁ!!!! и с пвп пухами?!!это как понять!! жду ответ от адм!

ой мля нуну жди ответа тут ГМы непоявятся у них новый форум!

0

4

Блять такое чувство как будто админ на тетресе сервак держит

0

5

+1 Полюбэ тетрис!!!))

0

6

а чё я немагу зайти в игру?

0

7

Если ГМ-ы играют,то пусть играют как обычные игроки,а не со всем что хочешь.

0

8

Ыть я тож пишит неверный логин

0

9

он на ме ещё и дмг тестил))

0

10

aZzoT написал(а):

а чё я немагу зайти в игру?

Тетрис сломался)))) :D  :D  :D

0

11

люди кто выидет к флемам надо затестить)

Отредактировано ЗлобныйТроль (2010-07-20 20:46:39)

0

12

ага...
мож опять, не дай бажеее вайп?!?!?

0

13

я выйду)

0

14

даж не думай о вайпе это же ппц 3 вайп за сутки буит)

0

15

ВАЙПППППППППППППППППППППППППППП!!!!!!!!!! http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

16

:mad:

0

17

не нах..нехачу..я ток опять начал рулить...корок прям подряд сливал не нубских)
по одному захадили к гремлам и я их трах тибидох)

Отредактировано aZzoT (2010-07-20 20:49:16)

0

18

я тож не хочу снова это все уг точить

0

19

:D

-1

20

и ги помог...развития нафрмил для ги....)

0

21

Не над ВАЙП!!!!!

0

22

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping: :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

23

Пзцд этот серв тока на Вайпах держиться не успеваеш +7 точнуть уж вайп =(

0

24

надо было огники не продовать и попробовать на +7 точнуться :flag:

0

25

сука..чо такое?!?!?!?

0

26

ВАЙП ЭТО КРУТО БЛЕЯТЬ!111

0

27

ГМ серв Заводи)

0

28

Да еп понимаете , что админ чья сборка сервака он пряморукий
а второй тот что держит серв криворукий и сам не черта не умеет!!(я про черепа)

0

29

хех)
не..молодец, что продал)







вайп это отстой!
иди лесом тада, нуб есь вайп-кул!

0

30

http://rftransformers.mmohost.ru/ вот форум новый

0


Вы здесь » RFonline TRANSFORMERS v0.0.3 » OFF top » Играющие гмы!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно